Конкурс «Вместе против коррупции!»

В связи с поручением первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Буксмана А.Э. прокуратурой Ленинградской области организовано распространение анонсирующих материалов о проведении в 2018 году конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами данного конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25.10.2013 (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться с 02.07.2018 по 19.10.2018 на официальном сайте в сети Интернет http://anticorruption.life по двум номинациям — социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

с учетом изложенного, а также с целью профилактики коррупции на территории Ленинградской области, прошу организовать размещение информации о дате и условиях проведения конкурса на официальном сайте Вашего управления (или комитета), проинформировав об этом природоохранную прокуратуру не позднее 06.07.2018 предварительно на адрес электронной почты: plo-priroda@prok47.ru с последующим досылом по почте: ул. Моховая, д. 8, г. Санкт-Петербург, 191028.

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2018/06/30/vmeste-protiv-korrupcii/

Перейти к содержимому