Электронная ветеринарная сертификация и регионализация, и мобильное приложение

Уважаемые дамы и господа, 

Сообщаем вам о том, что одна из IT-компаний – партнеров Россельхознадзора — Такском разработала мобильное приложение, которое позволяет с мобильных устройств исполнять несколько весьма полезных функций в рамках электронной ветеринарной сертификации. Полагаем, что особенно полезными будут представляемые данным приложением в предприятиях мелкой розничной торговли. Скачать это приложение, которое называется Такском-ВетИС и с которым можно работать как на Android-, так и на iOS-системах можно на Google Play и App Store.

Посмотреть ролик, кратко описывающие возможности приложения можно тут, а описание разработчика — тут. Одновременно сообщаем о том, что в Санкт-Петербурге 20 июля планируется проведение совещания с компаниями – пользователями API-интерфейса, госветслужбами Северо-Западного Федерального Округа и с некоторыми из IT-компаний – разработчиками интеграционных решений. Тематика совещания – электронная ветеринарная сертификация и регионализация. Заявки на участие просим направлять по адресу vetvsd@mail.ru О времени и месте проведения совещания будет сообщено дополнительно. С наилучшими пожеланиями, Н. Власов

Россельхознадзор / Новости / http://www.fsyps.ru/fsyps/news/27285.html

12 июля 2018 г.

О проведении совещания по теме «Электронная ветеринарная сертификация и регионализация»

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что 20 июля 2018 года в 11.00 вг. Санкт-Петербург (пр. Стачек, д. 18, Большой зал Администрации Кировского района) Россельхознадзор проводит совещание с компаниями — пользователями API-интерфейса, госветслужбами Северо-Западного Федерального округа и с некоторыми из IT-компаний – разработчиками интеграционных решений. На этой встрече, как мы сообщали ранее, предполагаем обсудить вопросы, связанные с электронной ветеринарной сертификацией, регионализацией, и местными вопросами по электронной сертификации в Санкт-Петербурге и Ленинградской. На совещание приглашаются представители хозяйствующих субъектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, осуществляющих электронную ветеринарную сертификацию (ЭВС) с использованием API-интерфейса ФГИС Меркурий, представители госветслужб регионов СевероЗападного ФО и будут приглашены несколько компаний, поставляющих интеграционные решения для осуществления ЭВС. Всем участникам просьба — направьте заявки о своем участи (компания, ФИО участника(ов)) и обязательно дождитесь подтверждения, что вы зарегистрированы. Может так оказаться, что желающих будет больше, чем позволяет принять вместимость зала. Для тех, кто не попадет на данное совещание будет опубликован полный видеоотчет о его проведении.

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2018/07/13/elektron-vet-sert-region/

Перейти к содержимому