Круглый стол 29.02.2019

29.05.2019 года на базе «Фонда развития и поддержки малого, среднего бизнеса муниципального образования Приозерский муниципальный район» состоялся круглый стол для сельхозпроизводителей, посвященный вопросам изменений в законодательстве и мерам поддержки в 2019 году в секторе АПК.

В круглом столе приняли участие представители субъектов МСП, КФХ, ЛПХ, сельхозкооперативов, сельской молодежи, осуществляющие, или планирующие осуществлять деятельность в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Приозерского и Выборгского районов Ленинградской области, а также представители администраций Приозерского и Выборгского районов, представители Государственного казенного учреждения ЛО «Агенство по обеспечению деятельности агропромышенного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области», ГБУ ЛО «СББЖ Приозерского района».

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы о мерах господдержки в сфере АПК, вопросы  налогообложения. Подробно рассмотрены вопрос о составлении бизнес-плана для получения господдержки.

Также представителем СББЖ была освещена тема о работе в ФГИС «Меркурий» и  об актуальных вопросах в области ветеринарии.

Все рассмотренные на круглом столе вопросы были интересны собравшимся, полученные знания существенно помогут представителям малого бизнеса грамотно организовывать свою деятельность.

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2019/06/01/%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%bb%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb-29-02-2019/

Перейти к содержимому