Сбор кормов

Партийный актив Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Партия добрых дел» совместно с Центром корпоративного волонтерства «ДаДобро» организуют сбор кормов для передачи приютам для животных и выставки – пристройства питомцев из приютов, чтобы найти им новых хозяев. 

Сегодня, 19 августа, в канун Всемирного день бездомных животных, призванного обратить внимание людей на оставшихся в беде братьев наших меньших, к проводимой акции присоединились члены и сторонники Приозерского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В частный приют для бездомных животных в Приозерске, где содержится 150 собак и около пятидесяти кошек сторонниками и волонтерами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были переданы необходимые животным сухие и влажные корма, древесные наполнители для гигиены кошек. 

Корма работникам приюта передали глава администрации Приозерского района, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков, начальник ГБУ Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Приозерского района», член Политсовета Партии Алексей Солодовников, заместитель начальника ГБУ ЛО СББЖ, председатель Приозерской территориальной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса РФ Юрий Мальченко. 

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2022/08/24/%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%b2/

Перейти к содержимому