Корм в приют для животных

Ветеринарные специалисты Приозерского района в рамках программы “Сытый год” передали корм в приют для животных в городе Приозерск. Корм был собран неравнодушными жителями района и сотрудниками учреждения, и предназначен для бездомных животных, содержащихся в приюте. Во время встречи также обсуждались предстоящие выборы губернатора Ленинградской области.

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2025/08/17/%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bc-%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%8e%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85/

Перейти к содержимому