Ветеринарные специалисты Приозерского района в рамках программы “Сытый год” передали корм в приют для животных в городе Приозерск. Корм был собран неравнодушными жителями района и сотрудниками учреждения, и предназначен для бездомных животных, содержащихся в приюте. Во время встречи также обсуждались предстоящие выборы губернатора Ленинградской области.













Лаборатория. Отбор проб