Поздравляем с Днем с полного снятия блокады Ленинграда!

Поздравляем с Днем с полного снятия блокады Ленинграда!

Дорогие ленинградцы, ветераны!

Поздравляем вас с великим событием — Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Этот день по праву стал символом воинской славы России. Ленинградская блокада – одна из самых трагических и, в то же время, доблестных страниц в истории нашей страны. На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе.

В наших сердцах – память обо всех погибших воинах и жителях блокадного Ленинграда. О тех, чьими именами названы улицы и проспекты, и тех, кто безымянными покоится в братских могилах.

Желаем вам мира, тепла, заботы близких и долгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Л.Н. Кротов

Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2026/01/27/%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d1%81-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%bd%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d0%bb/

Перейти к содержимому