Ветеринарная служба Ленинградской области понесла невосполнимую утрату.

Управление ветеринарии Ленинградской области, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Тихвинского и Бокситогорского районов» с прискорбием сообщают, что 10 октября 2016 года, после тяжелой и продолжительной болезни, ушла из жизни заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации Борисова Валентина Тимофеевна.

С 1986 года Валентина Тимофеевна трудилась в Тихвинском районе Ленинградской области: сначала старшим ветеринарным врачом – серологом, а с 1994 года директором Тихвинской зональной ветеринарной лаборатории. В 1997 году возглавила государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Тихвинского и Бокситогорского районов». Умение заглянуть в завтрашний день, четкое понимание требований времени позволили создать в Тихвинском районе прекрасную аккредитованную ветеринарную лабораторию. Благодаря Валентине Тимофеевне государственная ветеринарная служба района пользовалась заслуженным авторитетом в Ленинградской области.

Валентина Тимофеевна навсегда останется в нашей памяти, как сильный и грамотный руководитель, энергичный и жизнерадостный человек. Скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Дату и время прощания с Борисовой Валентиной Тимофеевной можно узнать по телефону (81367) 70-436.
Поделиться в социальных сетях:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sbbjpriozersk.ru/2016/10/12/vet-slujba-utrata-sotrudnik/

Перейти к содержимому